Главная Новости Политика Женщина повесилась, проиграв 200 тысяч начальника
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщина повесилась, проиграв 200 тысяч начальника

26 июня 2009, 12:42
Поделитесь публикацией:
Женщина повесилась, проиграв 200 тысяч начальника

Зависимая от азартных игр жительница Екатеринбурга покончила с сбой после того, как проиграла 200 тысяч рублей, принадлежащих предприятию, где она работала, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте следственного управления СКП РФ по Свердловской области.

Инцидент произошел еще 16 июня, но известно о нем стало только в пятницу.

"На территории ОАО "Уралмашзавод" по улице Автомагистральная, 10, в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга было обнаружено тело женщины 1973 года рождения. Она была обнаружена в 100 метрах от железнодорожных путей станции Звезда повешенной", — говорится в сообщении ведомства.

У погибшей нашли две предсмертные записки: одна из них была адресована директору предприятия, в котором она работала.

"Женщина просила прощения за то, что похитила 200 тысяч рублей, являясь материально-ответственным лицом на предприятии. Денежные средства она проиграла в азартные игры в одном из казино города, а сама солгала директору, что деньги у нее украли", — информирует СКП.

Тогда по факту "кражи" милиция возбудила уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Во второй предсмертной записке женщина просила прощения у родственников, сообщая о том, что больше не может жить, обманывая их и проигрывая в азартные игры деньги, которые она берет в кредит в банках, говорится на сайте.

"Также она сообщила, что не в силах бороться со своей игровой зависимостью, в связи с чем и уходит из жизни", — сообщает следствие.

По результатам проверки следователем вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием признаков преступления. У женщины остались муж и двое несовершеннолетних детей.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!