материалы по теме:

Власть

Сборная по футболу Коста-Рики обыграла команду Венесуэлы

0

Гол нападающего Альваро Саборио принес футболистам Коста-Рики домашнюю победу со счетом 1:0 над командой Венесуэлы в товарищеском матче, состоявшемся в воскресенье.

Единственный гол в игре костариканцы провели на 39-й минуте. Второй тайм у сборных получился не совсем товарищеским: команды доигрывали встречу в неполных составах после двух удалений.

Сборная Коста-Рики на данный момент занимает первое место в отборочном турнире чемпионата мира-2010 в зоне КОНКАКАФ. Венесуэльцы пока также борются за путевку в ЮАР, занимая 8-е место в южноамериканской зоне.

В других товарищеских матчах сборных в воскресенье Гондурас со счетом 2:0 в гостях переиграл Панаму, а сборная Гватемалы сумела отстоять нулевую ничью в Мексике.

По материалам: «РИА Новости»

Источник: proUA