Главная Новости Политика Частный паталогоанатом произвел повторное вскрытие тела Майкла Джексона
commentss НОВОСТИ Все новости

Частный паталогоанатом произвел повторное вскрытие тела Майкла Джексона

29 июня 2009, 10:00
Поделитесь публикацией:
Частный паталогоанатом произвел повторное вскрытие тела Майкла Джексона

Частный патологоанатом по просьбе членов семьи Майкла Джексона провел повторное вскрытие тела умершего. Об этом сообщает газета Los Angeles Times со ссылкой на неназванные осведомленные источники. Родственники певца рассчитывают выяснить причину его смерти раньше, чем будут объявлены официальные результаты вскрытия, проведенного по поручению коронера округа Лос-Анджелес.

Тесты в частной лаборатории могут занять одну-две недели. Результаты официальной экспертизы, проведенной с соблюдением всех формальностей, станут известны через полтора-два месяца.

Как пишет Los Angeles Times, родственники умерших часто прибегают к повторному вскрытию, поскольку не доверяют официальным выводам о причинах смерти или хотят получить их независимое подтверждение. Правозащитник Джесси Джексон после беседы с родными певца рассказал, что у них остается много вопросов по поводу последних часов жизни умершего и действий врача, который находился с ним рядом.

После официального вскрытия было объявлено, что смерть Майкла Джексона не носит насильственного характера. Ранее выдвигалась предварительная версия, согласно которой певец перестал дышать после инъекции сильнодействующего обезболивающего препарата демерола.

Полиция допросила врача Конрада Мюррея, находившегося рядом с Джексоном в последние минуты его жизни. Что именно рассказал кардиолог, остается неизвестным. В полиции сообщили лишь, что Мюррей является ценным свидетелем, но не подозреваемым.

По материалам: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!