Главная Новости Политика В Киеве кто-то у ресторана стрелял. Бютовцы заподозрили сына Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве кто-то у ресторана стрелял. Бютовцы заподозрили сына Ющенко

29 июня 2009, 12:46
Поделитесь публикацией:
В Киеве кто-то у ресторана стрелял. Бютовцы заподозрили сына Ющенко

Народные депутаты от БЮТ Юрий Прокопчук, Роман Забзалюк и Сергей Мищенко инициируют создание парламентской временной следственной комиссии о возможной причастности сына Президента Украины Виктора Ющенко Андрея к стрельбе у ресторана "Казачок" в Киеве. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба БЮТ.

При этом депутаты ссылаются на сообщения СМИ, согласно которым около 27 июня около 23 часов на парковке возле ресторана "Казачок" было осуществлено 9 выстрелов человеком, который был в компании с Андреем Ющенко.

"Инцидент с нападением на граждан с использованием огнестрельное оружие в Киеве, к которому, по данным СМИ, может быть причастен сын Президента Виктора Ющенко — Андрей Ющенко, — требует серьезного и основательного расследования", — заявили депутаты.

Также они отметили, что "если причастность Андрея Ющенко к стрельбе в центре столицы подтвердит независимое расследование, Виктор Ющенко должен понести политическую и моральную ответственность и подать в отставку".

При этом депутаты считают, что такая возможная отставка "станет логическим продолжением отставок председателей Кировоградской областной и Голованевской районной государственных администраций, которые были осуществлены Президентом на основании одних обвинений без какого-либо решения суда (из-за убийства жителя Кировоградской области Валерия Олийныка — ред.)".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!