Главная Новости Политика «Наша Украина» просит БЮТ не мстить сыну Ющенко за их Лозинского
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» просит БЮТ не мстить сыну Ющенко за их Лозинского

29 июня 2009, 13:15
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» просит БЮТ не мстить сыну Ющенко за их Лозинского

"Наша Украина" заявляет, что высказывание некоторых депутатов от БЮТ относительно якобы причастности Андрея Ющенко к инциденту в одном из киевских ресторанов — клевета, направленная на отвлечение внимания от расследования убийства на Кировоградщине, по которому проходит депутат от БЮТ Виктор Лозинский. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба НУ.

"Это грязная месть за то, что Президент Украины взял под личный контроль дело по расследованию убийства на Кировоградщине, о чем свидетельствуют, в частности, увольнения руководителей Головановского района и Кировоградской области и заявление, принятое на съезде "Нашей Украины", — говорится в заявлении.

Также в заявлении отмечено, что БЮТ вместо того, чтобы дать адекватную оценку представителю своей политической силы, пытается применить грязные технологии против сына Президента.

"Потеряв рейтинг в результате попытки антиконституционного переворота и причастности своего депутата к страшному преступлению, БЮТ развернул грязную кампанию против своих оппонентов. В конечном итоге, это не новая практика для представителей этой политической силы. Но сегодня они действуют на грани человеческого цинизма — используя для дискредитации детей и задевая самое святое — родительские чувства.

"Наша Украина" призывает Блок Юлии Тимошенко применять в политической деятельности лишь цивилизованные методы соревнования и прекратить использовать членов семьи Президента в предвыборной борьбе", — говорится в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!