Главная Новости Политика Мать Джексона добивается управления имуществом сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать Джексона добивается управления имуществом сына

30 июня 2009, 07:45
Поделитесь публикацией:
Мать Джексона добивается управления имуществом сына

Мать скончавшегося 25 июня Майкла Джексона Кэтрин Джексон подала заявление на управление делами поместья певца с тем, чтобы впоследствии передать имение внукам, говорится в сообщении Верховного суда Калифорнии.

В судебных документах отмечается, что Кэтрин Джексон "намерена управлять имуществом покойного для передачи его после выплаты налогов и расходов по управлению в исключительное ведение детей покойного, являющихся ее внуками".

Суд, немедленно удовлетворивший просьбу Кэтрин Джексон о предоставлении ей временного опекунства над тремя детьми певца, решение об управлении знаменитым ранчо Джексона "Неверленд" отложил до слушаний, намеченных на 6 июля и 3 августа. На этих же слушаниях будет решаться и вопрос о назначении Кэтрин постоянным опекуном детей.

По данным американских СМИ, ссылающихся на различные источники, близкие к семье Джексонов, певец не оставил завещания.

После смерти Майкла Джексона остались сиротами трое его детей — 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин, якобы рожденные от Деборы Роу, и 7-летний Принц Майкл Второй по прозвищу Блэнкит (Одеяло). Младшего ребенка Майкла Джексона выносила неизвестная суррогатная мать, которую, как утверждается, он никогда не видел.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!