Главная Новости Политика В центре Киева автомобиль рухнул в 16-метровый коллектор и взорвался. Пассажиры погибли
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Киева автомобиль рухнул в 16-метровый коллектор и взорвался. Пассажиры погибли

30 июня 2009, 08:56
Поделитесь публикацией:
В центре Киева автомобиль рухнул в 16-метровый коллектор и взорвался. Пассажиры погибли

28 июня ночью в Киеве на улице Воровского автомобиль "Чери" на большой скорости снес деревянное ограждение, ударился о бетонный забор и упал на дно 16-метровой шахты коллектора. От удара машина взорвалась. Два пассажира погибли мгновенно.

К месту происшествия прибыли специалисты всех экстренных служб. Огонь за нескольких минут расправился с машиной и людьми, которые находились в салоне. Достать на поверхность то, что осталось от автомобиля, удалось только на рассвете с помощью подъемного крана.

Спасатели МЧС, спустившись в шахту, установили, что в машине находились два человека. Кузов "Чери" проткнуло около семи штырей. Два из них прошли насквозь через одного из пострадавших. Шансов выжить у людей, по словам спасателей, не было.

"Чери" неслась на такой скорости, что поворот на улицу Воровского заходила на двух колесах – под наклоном. Километров 150 в час, не меньше. "Чери" неслась по центру дороги, может водитель не заметил ограждения – ведь на этом участке нет ни одного фонаря", – рассказал таксист Сергей Коваленко, который находился недалеко от места происшествия.

По материалам "Магнолия-ТВ", "Газета по-киевски".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!