Главная Новости Политика Мэр Ужгорода избил двух человек, которые попытались его обогнать
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Ужгорода избил двух человек, которые попытались его обогнать

30 июня 2009, 09:11
Поделитесь публикацией:
Мэр Ужгорода избил двух человек, которые попытались его обогнать

28 июня вечером в Ужгороде городской голова Сергей Ратушняк напал на председателя Закарпатской областной организации партии "Реформы и Порядок", помощника народного депутата Ивана Береца и одного из ответственных работников областной государственной администрации, сообщает "ua-reporter".

"В привычной для себя манере Сергей Николаевич использовал в споре как самый весомый аргумент кулаки. В результате инцидента телесные повреждения получил как председатель областной организации партии, так и ответственный работник ОГА ", – идет речь в сообщении пресс-службы Закарпатской областной организации партии "Реформы и Порядок".

"Сергей Ратушняк, известный своей неадекватностью в весенне-осенний период почему-то в начале лета "распустил" руки, считая, что в закарпатском областном центре никто не имеет права обгонять его автомобиль. Более того, все должны знать номер его автомобиля", — говорится в сообщении.

В связи с этим Закарпатская областная организация партии "Реформы и Порядок" вынуждена заявить свой протест действиям "местного князька, который почему-то решил, что именно он должен принимать решения, кто нарушил правила уличного движения. Более того, он безапелляционно убежден, что именно он является обладателем Ужгородской территории".

Также пресс-служба партии сообщила, что одновременно Закарпатская областная организация партии "Реформы и Порядок" обращается к Президенту Украины, премьер-министра Украины, министру внутренних дел с просьбой унять "новоявленного боксера от использования собственных кулаков против ужгородцев, которые не согласны с его "весенне-осенней" политикой. Одновременно просим председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина тщательно обратить внимание на "личности", которые представляют его в регионах".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!