Главная Новости Политика Съезд ПСПУ посоветовал Витренко выдвигаться в Президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

Съезд ПСПУ посоветовал Витренко выдвигаться в Президенты

30 июня 2009, 09:49
Поделитесь публикацией:
Съезд ПСПУ посоветовал Витренко выдвигаться в Президенты

22 съезд Прогрессивно-социалистической партии Украины рекомендует лидеру партии Наталье Витренко баллотироваться на пост Президента Украины. Об этом сказано в постановлении 22 съезда партии, текст которого есть у "proUA".

"ХХІІ съезд ПСПУ рекомендует Н.Витренко баллотироваться на пост Президента Украины. ХХІІ съезд ПСПУ обращается ко всем левым и левоцентристским партиям Украины с призывом объединиться вокруг Наталии Витренко – на сегодня самой подготовленной и сильной кандидатуры на президентские выборы", — отмечено в постановлении.

Также в документе отмечено, что съезд ПСПУ, "рассмотрев политическую, экономическую и социальную ситуацию в Украине, с тревогой констатирует, что наша страна ускоренно скатывается к катастрофе, хаосу и распаду".

"Никто из тех, кто проводил ранее и проводит сейчас курс либеральных реформ на условиях МВФ, ВТО и НАТО, будучи избранным на пост Президента Украины, страну не спасет", — отмечено в постановлении.

Вывести страну из кризиса и спасти народ Украины сможет только Наталия Ветренко, отмечено в постановлении съезда.

В связи с этим, съезд ПСПУ обязал все структуры партии начать подготовку к избирательной кампании по выборам Президента Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!