Главная Новости Политика Раскрыто убийство женщины-сторожа зала игровых автоматов в Донецке
commentss НОВОСТИ Все новости

Раскрыто убийство женщины-сторожа зала игровых автоматов в Донецке

30 июня 2009, 12:02
Поделитесь публикацией:
Раскрыто убийство женщины-сторожа зала игровых автоматов в Донецке

Убийство женщины — сторожа зала игровых автоматов в Донецке раскрыто. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, передает "Донецк.proUA.com".

"По законодательству в то время салоны игровых автоматов были закрыты официально, но по звонкам работники пропускали своих знакомых поиграть. Один из клиентов пришел и требовал деньги, чтобы поиграть. Ему было отказано, и на этой почве произошли ссора и убийство. Сегодня преступник задержан и получит в соответствии с действующим законодательством наказание", — рассказал мэр.

Напомним, убийство произошло 16 июня. Около 10 часов утра в помещении зала игровых автоматов в Куйбышевском районе города было обнаружено тело 40-летней женщины.

Со слов владельца заведения, последнее время зал не работал, погибшая выполняла в нем функции ночного сторожа. Через два дня все оборудование зала должно было быть вывезено. На момент приезда работников милиции, уверял владелец, "все игровые аппараты в зале были опечатаны, по электронной кассе денежные операции не зафиксированы".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!