Главная Новости Политика Билеты на несостоявшиеся концерты Майкла Джексона станут сувенирами
commentss НОВОСТИ Все новости

Билеты на несостоявшиеся концерты Майкла Джексона станут сувенирами

30 июня 2009, 13:10
Поделитесь публикацией:
Билеты на несостоявшиеся концерты Майкла Джексона станут сувенирами

Люди, оплатившие билеты на несостоявшиеся последние концерты Майкла Джексона в Лондоне, могут получить их как сувениры, но в обмен на отказ от возмещения стоимости. С таким предложением выступила сегодня компания-организатор этих выступлений, которые должны были пройти на лондонской концертной арене "02" начиная с 13 июля.

Управляющая ареной компания AEG Live заверила всех людей, забронировавших билеты на концерты, в том, что они гарантированно могут получить обратно свои деньги. Однако она также предложила им возможность обзавестись уникальным сувениром — билетом на несостоявшийся концерт "короля поп-музыки".

Как полагают в компании, такой билет станет не только прекрасной памятью о Майкле Джексоне, но и хорошим вложением капитала на тот случай, если будущий обладатель билета решит его продать.

В AEG Live не без оснований полагают, что со временем эти билеты, стоимостью от 82 до 124 долларов — а некоторые из них продавались еще дороже — значительно подорожают, как раритеты. Предложение получить "сувенирный билет" будет находиться в силе до 14 августа.

AEG Live сообщила, что эти билеты, отпечатанные с использованием технологии "трехмерного изображения", создающей эффект движущейся картинки, были выполнены по личному дизайну Джексона и с учетом его пожеланий. Компания также заверила поклонников покойного "короля поп-музыки" в том, что она не будет печатать новый тираж таких билетов. Желающие получить сувенир могут сначала его как следует рассмотреть на специально созданном электронном сайте.

Выступив с таким предложение, организаторы концертов Джексона надеются таким образом хотя бы частично компенсировать свои многомиллионные потери из-за вынужденной отмены гастролей. Ведь стоимость проданных билетов составляет 90 млн. долларов. К этой упущенной выгоде стоит прибавить огромные затраты на техническую подготовку арены, рекламу, авансовые гонорары и так далее.

По материалам "Известия".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!