Главная Новости Политика Обаму положат в кровать Кондолизы Райс (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Обаму положат в кровать Кондолизы Райс (видео)

2 июля 2009, 14:09
Поделитесь публикацией:
Обаму положат в кровать Кондолизы Райс (видео)

Первое, что увидит Барак Обама, приземлившись в Москве, — рота почетного караула Московского гарнизона. Встречать американского президента на российской земле будут 74 солдата и 28 фанфаристов, сообщает телеканал Рен ТВ. Сейчас у роты проходят ежедневные репетиции.

Остановится глава США в отеле "Марриотт Гранд" на Тверской. Президентский люкс давно готов к визиту Обамы. Здесь уже останавливалась Кондолиза Райс, эти номера любят и звезды шоу-бизнеса: Милен Фармер или Патрисия Каас.

Персонал отеля проинструктирован: необходимо выполнять любые пожелания американского президента. При этом все надеются, Обама не будет требовать переклеить обои в номере, как певица Шер, или просить ванну из шампанского, как Бриджит Бардо.

Обедать Обама скорее всего будет там, где уже были предшественники: в ресторане "У Пиросмани". Шеф-повар заведения Автандил Шаламберидзе кормил политиков, артистов и рок-звезд, а Билла Клинтона, по его утверждению, еще и напоил. На стене ресторана до сих пор висит письмо от экс-президента США с благодарностью за гостеприимство.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!