Главная Новости Политика Расстрелян гендиректор дилера Volkswagen в Калининграде
commentss НОВОСТИ Все новости

Расстрелян гендиректор дилера Volkswagen в Калининграде

2 июля 2009, 15:33
Поделитесь публикацией:
Расстрелян гендиректор дилера Volkswagen в Калининграде

Сегодня утром в Калининграде киллер открыл стрельбу в генерального директора официального дилера концерна Volkswagen AG в Калининграде ООО "Автомобильный дом" Виктора Посаднева. Преступник расстрелял Посаднева, когда он привез ребенка в детский сад.

По предварительным данным, жертва получила ранения в предплечье и кисть. Преступника удалось задержать по горячим следам.

По данным источника ИА Regnum в правоохранительных органах города, раненый предприниматель сумел сбить с ног киллера, а задержал преступника экипаж машины ДПС, проезжавший рядом с местом преступления.

Виктор Посаднев в настоящее время находится в больнице. Региональное управление Следственного комитета при прокуратуре России возбудило уголовное дело по ст. 30 и ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

ООО "Автомобильный дом" — официальный представитель Volkswagen AG в Калининграде и Калининградской области. Компания имеет дилерский контракт с немецким автоконцерном и обладает эксклюзивными правами на продажу автомобилей марки Volkswagen и оригинальных запасных частей к автомобилям марки Volkswagen и Audi в этом регионе.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!