Главная Новости Политика Яценюк объяснил, что грязный цвет его рекламы отображает то, в чем живут украинцы
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк объяснил, что грязный цвет его рекламы отображает то, в чем живут украинцы

2 июля 2009, 18:32
Поделитесь публикацией:
Яценюк объяснил, что грязный цвет его рекламы отображает то, в чем живут украинцы

Народный депутат от НУНС, лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк заявил, что биллборды с надписью "Спасем страну. Арсений" — это его ответ на хунту в украинской власти. Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщили "proUA" в пресс-службе Яценюка.

"Это не реклама. Это то, что реально сейчас происходит в стране. Какие еще цвета могут быть в стране, которая находится в глубоком экономическом и политическом кризисе? Мы уже фактически на грани. Вы видите, там такой пограничный цвет. То меняем Конституцию, теперь пытаемся украсть выборы путем механизма изменений к закону о выборах президента, набираем кредитов, не рассчитываемся за газ, потому что нечем платить. Страна на грани экономического и политического коллапса. Поэтому у меня там пограничный цвет", — сказал Яценюк.

"Нет пока места для радости. Поэтому – все для фронта, все для победы. Нас ждут тяжелые экономические и политические процессы выхода из кризиса. За оптимизм нужно бороться. Если ничего не делать, то и светлого будущего тоже не будет. У нас есть возможность менять эти цвета вместе с вами. Менять в зависимости от ситуации в стране", — подчеркнул лидер "Фронта перемен".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!