Главная Новости Политика Виталий Кличко и Дэвид Хэй подерутся 12 сентября в Гельзенкирхене, Франкфурте или Дюссельдорфе
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко и Дэвид Хэй подерутся 12 сентября в Гельзенкирхене, Франкфурте или Дюссельдорфе

5 июля 2009, 10:59
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко и Дэвид Хэй подерутся 12 сентября в Гельзенкирхене, Франкфурте или Дюссельдорфе

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и британец Дэвид Хэй встретятся на ринге 12 сентября в Германии, как и сообщалось ранее, информирует в субботу телеканал "Спорт" со ссылкой на немецкое издание Bild.

Именно на этот день американский телеканал НВО запланировал трансляцию поединка, который могут принять арены в Гельзенкирхене, Франкфурте или Дюссельдорфе. Каждая из них вмещает от 50 до 63 тысяч зрителей.

Первоначально британский боксер должен был встретиться 20 июня с младшим из братьев Кличко Владимиром, но получил травму на тренировке, и ему в срочном порядке нашли замену в лице узбека Руслана Чагаева, который проиграл украинскому тяжеловесу техническим нокаутом. Осенью Владимиру Кличко предстоит защита титула против обязательного претендента — россиянина Александра Поветкина. А Кличко-старший недавно отстоял в арбитражном суде право не проводить обязательную защиту и может встретиться с Хэем.

В конце июня портал Fightnews.com сообщал, что представители Виталия Кличко и Хэя обсуждают 12 сентября в качестве возможной даты встречи, а в качестве вероятного места проведения боя называлась не только Германия, но и украинский Донецк, где вскоре будет открыта вместительная "Донбасс Арена".

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!