Главная Новости Политика Медведев заявил, что у них с Путиным все ОК
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев заявил, что у них с Путиным все ОК

5 июля 2009, 11:04
Поделитесь публикацией:
Медведев заявил, что у них с Путиным все ОК

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что у него превосходные отношения с Владимиром Путиным, с которым он знаком почти 20 лет. "Что же касается наших отношений с премьером Путиным, мне неоднократно на эту тему приходилось отвечать, я готов сделать это и в этом интервью, у нас товарищеские, рабочие отношения, которые, конечно, связаны с теми должностными обязанностями, которые мы исполняем", — сказал президент в интервью итальянским СМИ.

"Мои обязанности президентские, я – глава государства, за мной принятие всех стратегических решений по вопросам внутренней и внешней политики. Задача правительства и председателя правительства – это организация работы экономики в антикризисном режиме", — пояснил Медведев.

По словам Медведева, "это очень трудная задача, очень сложная, и поэтому мы, конечно, постоянно общаемся, обсуждаем эти проблемы. Но это никак не отражается на наших личных отношениях, которые остаются превосходными и которые сложились у меня с господином Путиным уже достаточно давно, почти 20 лет назад, мы довольно давно друг друга знаем. В этом плане все в порядке", — заверил он.

По материалам: "k2kapital.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!