Главная Новости Политика Иена выросла по отношению к доллару и евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Иена выросла по отношению к доллару и евро

6 июля 2009, 09:50
Поделитесь публикацией:
Иена выросла по отношению к доллару и евро

Курс японской валюты растет по отношению к евро и доллару вследствие того, что инвесторы опасаются роста убытков от кредитных операций в Европе и США.

Японская иена демонстрирует положительную динамику по отношению ко всем 16 наиболее активным валютам после того, как азиатские фондовые рынки снизились, что спровоцировало инвесторов на сокращение объемов более прибыльных видов активов.

Евро падет в течение третьей сессии подряд по отношению к иене. На курс единой европейской валюты негативно влияют сообщения от немецкого IKB Deutsche Industriebank AG, который сообщил об убытках в размере 580 млн. евро в ходе минувшего финансового года, который завершился 31 марта на фоне снижения объема инвестиций.

Доллар торгуется на уровне $1,3964 за евро против $1,3980 за евро в пятницу вечером на торгах в Нью-Йорке. К иене американский доллар торгуется на уровне 95,44 иены/доллар против 96,04 иены/доллар. К евро курс японской валюты составляет 133,29 евро курс японской валюты против 134,26 иены/евро в предыдущую торговую сессию.

По материалам: "k2kapital.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!