Главная Новости Политика В среду Рада планирует заслушать отчет Тимошенко о бюджете
commentss НОВОСТИ Все новости

В среду Рада планирует заслушать отчет Тимошенко о бюджете

6 июля 2009, 11:49
Поделитесь публикацией:
В среду Рада планирует заслушать отчет Тимошенко о бюджете

Верховная Рада рассмотрит 85 проектов законов и постановлений на пленарной неделе 7-10 июля.

Об этом говорится в расписании заседаний парламента на соответствующий период.

Во вторник, 7 июля, Рада рассмотрит законопроект №4720 о внесении изменений в государственный бюджет на 2009 год относительно компенсаций Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины", предложения Президента Виктора Ющенко к закону "О государственном земельном кадастре".

В этот же день парламент рассмотрит изменения к закону о государственной поддержке и особенностях функционирования детских центров "Артек" и "Молодая Гвардия" и законопроект об усовершенствовании системы местных налогов и сборов.

На среду, 8 июля, запланировано заслушивание Радой отчета Кабинета Министров по выполнению госбюджетов на 2008 и 2009 годы, информации Национального банка об основах денежно-кредитной политики на 2010 год, а также рассмотрение основ бюджетной политики на 2010 год.

В четверг, 9 июля, Рада рассмотрит во втором чтении внесение изменений в некоторые законодательные акты, касающиеся выборов Президента, а также изменения в закон "О Государственном реестре избирателей".

В этот же день парламент рассмотрит во втором чтении законопроект №3469 об избрании мэров городов минимум 50% проголосовавших.

В пятницу, 10 июля, парламент заслушает отчеты своих временных следственных комиссий: по расследованию возможного нарушения Конституции властями Севастополя, по расследованию возможного нарушения Конституции руководством Службы безопасности Украины, по проверке соблюдения законодательства при проведении реконструкции Национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве.

Напомним, согласно календарному плану 4-й сессии, 10 июля пройдет последнее пленарное заседание Рады перед летними каникулами.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!