Главная Новости Политика Начальник кировоградского ГАИ лечит голову после драки с рабочим (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Начальник кировоградского ГАИ лечит голову после драки с рабочим (видео)

6 июля 2009, 14:25
Поделитесь публикацией:
Начальник кировоградского ГАИ лечит голову после драки с рабочим (видео)

В Кировограде руководитель местного ГАИ затеял драку и попал на видео. Свидетели утверждают — полковник милиции Крылов был сильно под хмельком и угрожал перестрелять посетителей кафе, передает "ТСН"

Посетители летней площадки кафе успели отснять заключительную сцену поединка: полковник душит официанта. На лопатках — подсобный работник из местного кафе Владимир. Сверху — Крылов.

По словам одного из свидетелей, предпринимателя Александра, якобы из соседнего двора вышел главный инспектор ГАИ Кировограда и без жезла приказал всем разъезжаться. Жертвой, правда, выбрал самого слабого — именно того подсобника. По словам Александра, пьяный гаишник схватил работника кафе, бросил его лицом вниз и начал бить ногами.

Мужчина после первого нападения милицианта успел подняться, схватил бутылку и ударил в ответ. Окровавленный милициант тогда руками уцепился в шею обидчику.

В тот день досталось и дочке владельца кафе. Она лишь хотела оттянуть милицианта от своего работника. Владелец летней площадки приехал спасать дочку. Олег клянется — лишь оттолкнул освирепевшего гаишника от распростертого подсобника.

К месту инцидента прибыл наряд инспекторов ГАИ. В этот раз снимали соседи — подсобника и владельца палаточного кафе забирают в райотдел. Раненный полковник перед приездом своих подчиненных якобы теряет сознание.

Сейчас полковник милиции лечит голову. Диагноз — открытая черепно-мозговая травма. Его версия немного отличается от свидетельств очевидцев. "Они там козла забивают и матерятся — кому это понравится? Вот я и отреагировал", — объясняет Крылов.

Кафе по соседству с подворьем давно мозолило глаза полковнику, сообщает "ТСН". Крылов дает слово чести — лишь сделал замечание, попросил праздновать День Конституции тише, а молодежь начала обзывать его ментом и провоцировать драку.

Руководитель автоинспекции Кировограда обвиняет подсобника — тот набросился на него первым. 8-ро очевидцев утверждают — наоборот — полковник дебоширил. А в конце еще и подтянул подчиненных на разборки.

Все за и против уже взвешивают в прокуратуре. Уголовное дело возбуждено по факту избиения сотрудника ГАИ.

Теперь очевидцы драки, вместо того, чтобы давать свидетельства, просят милициантов отпустить работника кафе. Подсобника Володю в последний раз видели вместе с милициантами.

На следующее утро после драки за ним приехали люди в форме и посадили в "Ниву" с синими номерами. Официально задержанного Владимира нет сейчас ни в одном из Кировоградских изоляторов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!