Главная Новости Политика Петербургские военные оркестранты выступили на вечеринке в костюмах кроликов из журнала Playboy
commentss НОВОСТИ Все новости

Петербургские военные оркестранты выступили на вечеринке в костюмах кроликов из журнала Playboy

4 июля 2009, 09:36
Поделитесь публикацией:
Петербургские военные оркестранты выступили на вечеринке в костюмах кроликов из журнала Playboy

На частной вечеринке в одном из баров Санкт-Петербурга выступили музыканты военного оркестра, одетые в костюмы кроликов из журнала Playboy. Как сообщил на условиях анонимности один из военных музыкантов Петербурга, это стандартная практика.

По его словам, к бару на Каменноостровском проспекте подъехал военный автобус, из машины вышли музыканты духового оркестра, одетые в костюмы кролика-символа журнала Playboy. Взяв инструменты, музыканты проследовали внутрь заведения.

В заведении подтвердили, что недавно у них, действительно, выступал военный оркестр, одетый в костюмы кроликов, но уточнить, к какому ведомству относится коллектив, затруднились.

По данным Службы информации и общественных связей Ленинградского военного округа, в Петербургском гарнизоне существует 28 военных оркестров, которые относятся к различным силовым структурам. В Службе информации ЛенВО категорически отвергли возможность участия оркестра округа в подобном мероприятии.

"Наш оркестр участвует только в мероприятиях, проводимых командованием округа, и городских праздниках. На частном празднике он не мог выступать в принципе", — подчеркнули в Службе информации.

По материалам: "Baltinfo.ru", "Газета.ru", "Фонтанка.Ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!