Главная Новости Политика Семья из Нью-Йорка накопила 42 тонны мусора на своем участке
commentss НОВОСТИ Все новости

Семья из Нью-Йорка накопила 42 тонны мусора на своем участке

7 июля 2009, 12:22
Поделитесь публикацией:
Семья из Нью-Йорка накопила 42 тонны мусора на своем участке

Нью-йоркские власти вывезли с территории частного хозяйства около 42 тонн мусора, сообщает Associated Press. Владельцам земли, отцу и сыну, придется потратить почти 20 тысяч долларов, чтобы возместить казне города убытки и уплатить штрафы.

Чтобы вывезти автомобильные покрышки, запчасти, старый музыкальный автомат, шланги и прочий мусор, скопившийся на участке, потребовались десять мусоровозов. Как сообщает Newsday, владельцем участка, расположенного в пригородном районе Мастик-Бич на Лонг-Айленде, является Джон Молгрен, а его сын Джон Молгрен-младший проживает в расположенном на участке доме.

В июне власти признали дом Молгренов непригодным для жизни и поделажащим сносу. Кроме того, хозяевам предписали убрать с участка мусор. Сообщается, что Молгрен-старший пытался выполнить предписание властей, но отказался от этой затеи, когда сын пригрозил ему молотком. Newsday добавляет, что при вывозе мусора городские служащие также изъяли у Молгрена раненую собаку, которую передали в реабилитационный приют для животных.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!