Главная Новости Политика Луценко считает, что Ющенко пиарится, заявляя о неэффективности милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко считает, что Ющенко пиарится, заявляя о неэффективности милиции

7 июля 2009, 15:11
Поделитесь публикацией:
Луценко считает, что Ющенко пиарится, заявляя о неэффективности милиции

Министр внутренних дел Юрий Луценко назвал "безответственным" заявление Президента Виктора Ющенко относительно неэффективности работы его ведомства. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Считаю заявления высшего руководства государства, которые дискредитируют силовую часть государственной власти — безответственными. Милиция не без греха. Это не секрет, что в наших лавах есть изменники службы, от которых мы сотнями избавляемся каждый год. Но бросать тень на сотни тысяч честных и отданных работников, которые в тяжелых материальных условиях, с минимальной заработной платой, при минимальной технической оснащенности, каждый год наращивают результаты по противодействия преступности и коррупции, просто безответственно", — заявил Луценко.

По его словам, подобные высказывания Президента связаны, прежде всего, с началом предвыборной кампании

"К сожалению, перед выборами у многих, и у Президента Украины есть искушение отыграться на тех, кто добросовестно исполняет свои обязанности для получения сомнительных политических дивидендов", — прибавил министр.

Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко призвал Генерального прокурора Александра Медведько и министра внутренних дел Юрия Луценко осуществить кадровые ротации для усиления эффективности работы своих ведомств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!