Главная Новости Политика Луценко перевел разговор со своей отставки на клизму для Шуфрича
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко перевел разговор со своей отставки на клизму для Шуфрича

7 июля 2009, 15:49
Поделитесь публикацией:
Луценко перевел разговор со своей отставки на клизму для Шуфрича

Министр внутренних дел Юрий Луценко не собирается поддерживать инициативу Партии регионов и идти в отставку. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Регионалы" хотят моей отставки с декабря прошлого года, когда я во второй раз стал министром внутренних дел Украины. Я не собираюсь их удовлетворять, потому что обоснованно с фактами на руках могу доказать, что во всех направлениях Министерство внутренних дел демонстрирует лучшую ситуацию в стране, чем у моих предшественников. И собственно молчанка "регионалов" по этому служебному поводу это подтверждает. Им не о чем говорить со мной относительно профессиональных достижений МВД", — заявил Луценко.

При этом он отметил, что "регионалы" преднамеренный акцентируют внимание на его личной жизни. "Они хотят прицепиться к любой бытовой, надуманной проблеме, возведенной в куб, десятую степень, для того, чтобы избавиться от неудобного министра. В принципе оппозицию я в данном случае понимаю", — взвыл министр.

В то же время, по словам Луценко, он не собирается дискутировать с представителями оппозиции.

"Дискутировать с представителями Партии регионов, которые выдвигают надуманные лозунги с налеплением глуповатых ярлыков, я не буду. Я думаю, что кое-кому из них стоит купить клизму для головы. А после того поговорим, кто из нас больше пьет, кто из нас больше гуляет. Для начала господину Шуфричу этой клизмой стоит мозг промыть, а затем приступать к дискуссии", — прибавил Юрий Луценко.

Напомним, ПР требует отставки Луценко и соответствующий проект постановления зарегистрирован в парламенте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!