Главная Новости Политика Мимо Житомирской СБУ Лозинский не пробегал
commentss НОВОСТИ Все новости

Мимо Житомирской СБУ Лозинский не пробегал

7 июля 2009, 16:54
Поделитесь публикацией:
Мимо Житомирской СБУ Лозинский не пробегал

В Управление СБУ в Житомирской области не поступала информация о пребывании в регионе бывшего народного депутата Виктора Лозинского, который обвиняется в убийстве гражданина Валерия Олийныка. Об этом сообщили в пресс-группе УСБУ в Житомирской области.

"Информации относительно появления Лозинского в Житомирской области у УСБУ в Житомирской области нет", — отметили в пресс-группе в ответ на просьбу прокомментировать обнародованную СМИ информацию о том, что Лозинского видели на территории Житомирской области.

Как сообщалось, 53-летний Олийнык погиб 16 июня вследствие столкновения с бывшим народным депутатом Лозинским, тогдашним прокурором Голованевского района Кировоградской области Евгением Горбенко и начальником милиции этого же района Михаилом Ковальским на территории охотничьего хозяйства в Кировоградской области.

По данному факту Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело по ч.2 ст. 121 “Умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, имеющим характер особых пыток, или совершено группой лиц, а также с целью запугивания потерпевшего или других лиц, или совершено по заказу, или повлекшее смерть потерпевшего”

6 июля Печерский райсуд столицы избрал меру пресечения в виде содержания под стражей бывшему начальнику Голованевского райотдела милиции М.Ковальскому и экс-прокурору Голованивского района Горбенко.

Служба безопасности Украины объявила Лозинского в розыск.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!