Главная Новости Политика В ПР заметили, что в страхе за кресло Тимошенко бютовцы начали пугаться собственной тени
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР заметили, что в страхе за кресло Тимошенко бютовцы начали пугаться собственной тени

8 июля 2009, 12:15
Поделитесь публикацией:
В ПР заметили, что в страхе за кресло Тимошенко бютовцы начали пугаться собственной тени

Народный депутат, первый заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов называет глупостью заявление заместителя председателя фракции Блока Юлии Тимошенко Андрея Кожемякина о намерении ПР инициировать рассмотрение Радой отставки Кабинета Министров на внеочередной сессии.

Об этом он сказал журналистам, передают "Українські новини".

"Это глупость и глупость это комментировать", — сказал депутат, отвечая на вопрос, правда ли ПР намерена инициировать рассмотрение этого вопроса на внеочередной сессии.

При этом Ефремов не опроверг соответствующие заявления Кожемякина. "Они, по-моему, пугаются своей собственной тени", — добавил он.

По словам парламентария, рано говорить о вопросах, которые могут рассматриваться на внеочередной сессии, так как текущая сессия пока не закрыта.

В то же время, отвечая на вопрос, можно ли инициировать рассмотрение резолюции недоверия правительству на внеочередной сессии, Ефремов, который является председателем регламентного комитета Рады, сказал, что можно.

Напомним, 7 июля Кожемякин допустил, что ПР может инициировать рассмотрение Радой резолюции недоверия Кабмину на внеочередной сессии.

6 июля заместитель председателя фракции ПР Борис Колесников заявил, что его фракция готова разблокировать Раду для того, чтобы руководство парламента могло закрыть 4-ю сессию.

Резолюция недоверия Кабмину уже рассматривалась Радой на текущей сессии и не получила достаточной поддержки.

Согласно законодательству, вопрос о выражении недоверия правительству может рассматриваться Радой не больше одного раза на одной сессии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!