Главная Новости Политика В фильме «Любовь-морковь 3» Орбакайте и Куценко обменяются телами с родителями
commentss НОВОСТИ Все новости

В фильме «Любовь-морковь 3» Орбакайте и Куценко обменяются телами с родителями

9 июля 2009, 15:29
Поделитесь публикацией:
В фильме «Любовь-морковь 3» Орбакайте и Куценко обменяются телами с родителями

Работа над сценарием третьей части комедии "Любовь-морковь" подходит к концу — съемки картины предполагается начать в сентябре, а в марте 2010 года выпустить фильм в прокат, сообщает "РИА Новости".

В настоящий момент идут активные пробы на роли в фильме. Главных героев по-прежнему сыграют Кристина Орбакайте и Гоша Куценко, их детей Глеба и Свету — Денис Парамонов и Алина Булынко.

В третей части картины главные герои фильма Андрей и Марина Голубевы, которые в первой картине для достижения взаимопонимания менялись телами друг с другом, а во второй со своими детьми, теперь будут налаживать отношения с собственными родителями.

Сценаристом "Любовь-морковь 3" выступил Юрий Коротков, который известен как автор сценариев картин "Авария — дочь мента", "Страна глухих", "9 рота" и "Стиляги". По словам Короткова, в своей работе он отталкивается от уже сложившихся и хорошо знакомых зрителю характеров главных героев, именно под них он и создает сюжет.

"Я смотрел два предыдущих фильма на премьерах и, естественно, пересматривал их перед тем, как приступить к работе над третьим, — рассказал Коротков. — Надеюсь, что сценарий получится смешным и неглупым. По крайней мере, самому мне очень нравится работать в этом жанре".

Напомним, что сценарий к первой и второй частям картины написал Андрей Курейчик, режиссером первой выступил Александр Стриженов, а второй — Максим Пежемский. Кандидатура режиссера третьей картины пока не утверждена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!