Главная Новости Политика Суд закрыл дело «мажора» Петросяна, убившего в ДТП человека
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд закрыл дело «мажора» Петросяна, убившего в ДТП человека

9 июля 2009, 19:01
Поделитесь публикацией:
Суд закрыл дело «мажора» Петросяна, убившего в ДТП человека

В четверг, 9 июля, в Приморском суде Одессы было закрыто уголовное дело относительно Феликса Петросяна, обвиняемого в совершении дорожно-транспортного происшествия в Одессе 11 января 2008 года, повлекшего гибель водителя "Ланоса" и повреждение 11 автомобилей, сообщает "Сегодня".

"Дело закрыли, потому что не было претензий со стороны потерпевших, чьи авто разбил студент на "Прадо" и семьи погибшего в этой аварии молодого человека. Кроме того, судья учел и результаты киевской комплексной экспертизы, которая показала, что Петросян невиновен в аварии", — рассказали изданию в канцелярии Приморского суда.

На вопрос, закрыто ли дело Петросяна помощник судьи Юрия Кушниренко, который рассматривал это дело, отрезал: "Тут вам не справочная!"

Ту же позицию занял и председатель Приморского суда Сергей Кичмаренко: "Я ничего не могу комментировать. Я ничего не знаю по этому делу".

В свою очередь прокурор Одесской области Василий Присяжнюк заверил издание в том, что позиция его ведомства остается неизменной — виновник ДТП должен понести наказание за свои действия. "Даже если в суде осмелились закрыть это дело, мы все равно опротестуем такое решение. Дело нужно довести до логического конца. Сообща мы добьемся правды", — пообещал прокурор Одесчины.

Напомним, в январе прошлого года на улице Вильямса джип студента Петросяна на огромной скорости протаранил сразу 11 авто. В результате аварии один человек погиб.

После экспертиза показала, что Петросян был пьян. Дело не один раз пытались "замять" — первый раз, когда его закрыл следователь милиции. Благодаря огласке его возобновили, а стража порядка наказали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!