Главная Новости Политика «Реал» нацелился на полузащитника «Удинезе»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Реал» нацелился на полузащитника «Удинезе»

13 июля 2009, 08:48
Поделитесь публикацией:
«Реал» нацелился на полузащитника «Удинезе»

Руководство мадридского "Реала", потрясшее футбольную общественность дорогостоящими приобретениями в межсезонье, нацелилось на покупку хавбека итальянского "Удинезе" Гаэтано Д’Агостино, сообщает Channel4 со ссылкой на испанское издание Marca.

Д’Агостино был близок к переходу в "Ювентус" до того, как "Старая синьора" переключила свое внимание на игрока "Фиорентины" Фелипе Мело. "Юве" не устроили условия, выдвинутые "Удинезе".

"Переговоры по Д’Агостино продолжаются. На ближайшие дни запланировано еще несколько встреч. Его стоимость — 18-22 миллионов фунтов, точно такая же, как и для "Ювентуса", — объяснил президент "Удинезе" Джампаоло Поццо.

В то же время, по сведениям Channel4, "Королевский клуб" заинтересован в продаже нескольких игроков, которые могут заинтересовать клубы серии А. Так, к Яну-Класу Хунтелару присматривается "Милан". Рафаэль ван дер Варт, Фернандо Гаго и Уэсли Снейдер вполне могут покинуть клуб ради итальянского чемпионата, пишет издание.

"Реал" в нынешнее межсезонье потратил более 300 миллионов долларов на Криштиану Роналду, Кака, Карима Бензема и Рауля Альбиоля, причем Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире с зарплатой около 13 миллионов евро в год.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!