Главная Новости Политика Тренер «Реала» не заметил у Роналду «звездной болезни»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Реала» не заметил у Роналду «звездной болезни»

13 июля 2009, 10:55
Поделитесь публикацией:
Тренер «Реала» не заметил у Роналду «звездной болезни»

Главный тренер мадридского "Реала" Мануэль Пеллегрини заявил, что португалец Криштиану Роналду, купленный "Королевским клубом" у "МЮ", не страдает "звездной болезнью", сообщает АФП.

Трансфер Роналду стоимостью 94 миллиона евро стал самым дорогим в истории футбола. По сообщениям СМИ, зарплата португальца составит 13 миллионов евро в год. 24-летний полузащитник был официально представлен в качестве игрока "Реала" 6 июля на "Сантьяго Бернабеу" на глазах 75 тысяч зрителей.

"Он (Роналду) оправдал мои ожидания. Он первым приехал на тренировку и полностью влился в команду, он не ведет себя, как звезда", — рассказал Пеллегрини газете Sunday во время своей первой пресс-конференции после тренировки в качестве наставника "Реала".

Пеллегрини продолжил расточать похвалы лучшему игроку мира-2008. "Он очень талантливый футболист, преданный "Реалу". Его имидж сильно отличается от того, как он ведет себя на поле", — отметил тренер "сливочных".

"Реал" потратил более 200 миллионов евро на усиление состава, купив Роналду, Кака, Бензема и Рауля Альбиоля.

Пеллегрини надеется, что комплектование команды завершится к концу месяца. "Чем раньше, тем лучше. 27 июля — подходящая дата, поскольку к этому времени вернутся все наши легионеры", — сказал Пеллегрини.

Комментируя возможный переход в "Реал" полузащитника "Ливерпуля" Хаби Алонсо, чилиец отметил, что он будет "сложным". "Не существует футболистов, без которых "Реал" не обойдется. Он (Алонсо) — важный для нас игрок, и не секрет, что "Реал" намерен подписать его, но это будет непросто", — заявил Пеллегрини.

Он также опроверг сообщения прессы о том, что "Реал" намерен избавиться от шести голландцев, включая Уэсли Снейдера и Руда ван Нистелроя. "Это неправда, что голландские игроки собираются покинуть клуб", — заявил Пеллегрини.

В первом матче нового сезона в выходные 29-30 августа "Реал" на домашнем стадионе примет "Депортиво" из Ла-Коруньи.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!