Главная Новости Политика Янукович ответил Тимошенко согласием
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович ответил Тимошенко согласием

13 июля 2009, 13:07
Поделитесь публикацией:
Янукович ответил Тимошенко согласием

Партия регионов продолжает настаивать на поднятии зарплат и пенсий, а также будет поддерживать все вопросы, связанные с проведением Евро-2012 и с поддержкой граждан, банковские вклады которых обесцениваются. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, сообщили "proUA" в пресс-службе ПР.

"Партия регионов настаивает на том, чтобы инициатива, которая облегчит жизнь обездоленным, была поддержана в парламенте. Вместе с тем мы понимаем — жизнь требует решения и других проблем. К таким, безусловно, принадлежат все вопросы, связанные с проведением "Евро-2012" . Также нужно принять закон о выборах, нужно позаботиться о вкладчиках банков, денежные вклады которых обесцениваются", — заявил он.

"Партия регионов будет голосовать за законопроекты, направленные на решение этих вопросов, если состоится внеочередное пленарное заседание Верховной Рады Украины", — отметил Янукович.

Напомним, БЮТ инициирует проведение во вторник, 14 июля, внеочередного заседания парламента.

Премьер-министр Юлия Тимошенко призвала Партию регионов разблокировать работу Верховной Рады и дать возможность проголосовать 14 июля за законопроекты относительно рекапитализации банков, проведения в Украине Евро-2012 и внесения изменений в закон о выборах Президента Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!