Главная Новости Политика На Банковой перед ветированием хотят увидеть, что ПРиБЮТ примет завтра в Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

На Банковой перед ветированием хотят увидеть, что ПРиБЮТ примет завтра в Раде

13 июля 2009, 13:47
Поделитесь публикацией:
На Банковой перед ветированием хотят увидеть, что ПРиБЮТ примет завтра в Раде

Решение о реакции президента на пакет законов, который будет голосоваться завтра в парламенте, будет приниматься после того, как в Секретариате президента увидят окончательную редакцию этих законопроектов. Об этом "proUA" сообщил заместитель главы Секретариата президента-представитель президента в парламенте Игорь Попов.

"В ходе принятия законопроектов могут появиться поправки, внесенные с голоса. Поэтому в случае принятия законов в парламенте мы будем их тщательно изучать. И только после этого можно будет говорить, подпишет ли президент эти законы", — сказал Попов.

Сегодня после согласительного совета ВР стало известно , что во вторник 14 июля будут приняты три законопроекта, касающиеся подготовки к проведению чемпионата Европы по футболу в 2012 году, определения процедуры рекапитализации банков, а также внесения изменений в закон о выборах Президента.

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила , что "ради снижения температуры в сессионном зале готова не настаивать на рассмотрении кадровых вопросов, отложив их до осени".

Лидер Партии регионов Виктор Янукович сообщил о готовности разблокировать Раду и голосовать за указанные законопроекты.

ПР блокировал парламент с 1 июля, настаивая на принятии законопроекта Михаила Папиева (ПР) о повышении прожиточного минимума и минимальной зарплаты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!