Главная Новости Политика «Зеленые» биографы приписывают Майклу Джексону гомосексуализм
commentss НОВОСТИ Все новости

«Зеленые» биографы приписывают Майклу Джексону гомосексуализм

13 июля 2009, 15:33
Поделитесь публикацией:
«Зеленые» биографы приписывают Майклу Джексону гомосексуализм

С момента смерти Майкла Джексона минуло более двух недель, однако его имя по-прежнему одно из самых цитируемых в прессе. Заработать на смерти короля поп-музыки спешат не только журналисты, но и биографы, число которых в последнее время увеличилось многократно. Так, очередной сенсацией в Америке стала книга Йена Халперина, в которой Джексон называется гомосексуалистом.

Только с певца были сняты последние обвинения в педофилии, как его биограф предоставил обществу очередной повод для споров – был ли Джексон геем?

Йен Халперин утверждает, что в жизни звезды был некий монтажник, с которым его связывали близкие отношений. Джексон якобы заставил его подписать договор о неразглашении информации об этом романе.

Что же касается отношений Майкла Джексона с женщинам — c актрисой Брук Шилдс, Лизой-Марией Пресли и Дебби Роу, — то они, по мнению биографа, были просто прикрытием, пишет kp.ru.

Между тем, по признанию первой жены Джексона Лизы-Марии Пресли, причиной для расставания с певцом послужила его карьера, которая была для него всегда на первом месте.

Жизнеописания Майкла Джексона в мгновение стали популярными не только в США, но и по всему миру. Так, в Китае издательства в срочном порядке выпускают биографии "короля поп-музыки". Одна из книг была написана двумя китайскими авторами всего за 48 часов.

При этом истинные поклонники певца считают, что биография должна быть достоверной и точной, чего нельзя, по их мнению, ожидать от авторов, никогда не встречавшихся с Майклом Джексоном.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!