Главная Новости Политика Карлос Тевес ушел из «Манчестер Юнайтеда»
commentss НОВОСТИ Все новости

Карлос Тевес ушел из «Манчестер Юнайтеда»

14 июля 2009, 13:11
Поделитесь публикацией:
Карлос Тевес ушел из «Манчестер Юнайтеда»

Аргентинский нападающий Карлос Тевес, последние два сезона выступавший на правах аренды за "Манчестер Юнайтед", переходит в стан принципиальнейших соперников манкунианцев "Манчестер Сити", сообщает "Newsru.com" со ссылкой на ВВС.

По информации официального сайта "горожан", все формальности по заключению 5-летнего контракта с олимпийским чемпионом Афин будут завершены, как только он пройдет в своей новой команде медицинское обследование.

"У него не только превосходная техника, это настоящий забивной форвард, который отлично впишется в команду и внесет новые краски в нашу атаку", — заявил наставник "горожан" Марк Хьюз.

В июне южноамериканец, сыгравший 49 матчей в составе сборной Аргентины, решил покинуть ряды "МЮ", несмотря на предложенный ему пятилетний контракт. Тевес стал третьей серьезной покупкой голубых вслед за полузащитником Гаретом Барри и нападающим Роке Санта Крусом. За команду Алекса Фергюсона он сыграл 98 матчей, в которых забил 34 мяча.

Между тем, многолетний наставник "МЮ" Фергюсон объявил, что обновление состава завершено, и новые футболисты в команде этим летом больше не появятся. По мнению тренера, футбольный европейский рынок явно перегрет, так что надо ограничиться теми приобретениями, которые уже сделаны. В их числе перешедший из "Уигана" Антонио Валенсиа, приехавший из "Бордо" Габриэль Обертан и имеющий статус свободного агента Майкл Оуэн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!