Главная Новости Политика Янукович заявил, что страна с голым задом, а Тимошенко все врет
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович заявил, что страна с голым задом, а Тимошенко все врет

14 июля 2009, 14:28
Поделитесь публикацией:
Янукович заявил, что страна с голым задом, а Тимошенко все врет

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович называет лживыми заявления премьер-министра Юлии Тимошенко о перевыполнении поступлений в государственный бюджет.

Об этом он сказал, общаясь с сотрудниками предприятия "Днепропетровский научно-производственный комплекс "Электровозостроение" в Днепропетровске.

"Многое сегодня не хочется называть плохими словами, но это вранье, что мы слышим, что сегодня перевыполняется бюджет, что сегодня у нас все хорошо. На самом деле, как только мы получим доступ к информации, мы с вами сразу увидим, что Украина, я извиняюсь, с одним голым местом — сами знаете, с каким", — сказал лидер ПР.

Он подчеркнул, что у его команды есть конкретный план мероприятий по восстановлению темпов роста экономики.

"Есть план определенный, конкретный, как это сделать. Я не хочу сейчас его обнародовать по одной простой причине: чтобы наши оппоненты не сделали из этого насмешку. Мы знаем их слишком хорошо", — сказал он.

По словам Януковича, как только пройдут президентские выборы, его команда выйдет к народу с соответствующим планом по преодолению экономического кризиса и восстановлению экономики страны.

Напомним, Секретариат Президента считает необъективной информацию Кабинета Министров о выполнении государственного бюджета.

По данным Секретариата, правительство корректирует план поступлений в госбюджет, практикует сбор налогов наперед, а также использует ресурсы, предназначенные для возмещения НДС.

Государственная налоговая администрация заявляет о выполнении плана по платежам в общий фонд госбюджета на 101,9% в январе-июне.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!