Главная Новости Политика Бразилец Ибсон перешел в «Спартак»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бразилец Ибсон перешел в «Спартак»

15 июля 2009, 12:29
Поделитесь публикацией:
Бразилец Ибсон перешел в «Спартак»

Бразильский полузащитник Ибсон поставил свою подпись под контрактом со "Спартаком" в Португалии, сообщает официальный сайт столичного клуба. До этого футболист успешно прошел медосмотр в Германии, а еще ранее "Спартак" и "Порту", которому принадлежал трансфер бразильца, согласовали между собой условия перехода.

Ибсон Баррету да Силва (177 см, 74 кг) родился 7 ноября 1983 года в Нитерое (штат Рио-де-Жанейро). Он является воспитанником самого популярного клуба Бразилии "Фламенго", за который выступал с 2003 по 2005 год, а с 2007 по 2009 год на правах аренды. Вместе с этой командой Ибсон трижды выигрывал чемпионат штата Рио. Всего за "Фламенго" он провел 185 матчей и забил 33 мяча. В 2007 году его признали лучшим правым хавбеком бразильского чемпионата, но чаще новичок "Спартака", обладающий отменным пасом, играл в центре полузащиты.

Кроме "Фламенго" Ибсон провел два сезона (2005/06 и 2006/07) в "Порту", с которым выиграл два чемпионата Португалии, один Кубок Португалии и Суперкубок Португалии.

Как сообщает goal.com, Ибсон должен присоединиться к "Спартаку" в начале следующей недели. Сейчас ему оформляется российская виза.

По материалам "Известия".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!