Главная Новости Политика Рой Джонс пришел к сопернику в костюме капитана Крюка (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Рой Джонс пришел к сопернику в костюме капитана Крюка (фото)

16 июля 2009, 11:56
Поделитесь публикацией:
Рой Джонс пришел к сопернику в костюме капитана Крюка (фото)

Известный американский боксер Рой Джонс-младший, которому 15 августа предстоит бой со своим соотечественником Джеффом Лейси, пришел на официальную пресс-конференцию в костюме Капитана Крюка — героя книги Джеймса Барри "Питер Пэн". Джонс держал крюк, похожий на тот, что был у героя книги, в левой руке, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Лейси носит прозвище "Левый крюк" (имеется в виду боковой удар слева), а Джонс неоднократно заявлял, что именно он владеет лучшим левым крюком в профессиональном боксе. У Капитана Крюка крюк был вместо правой руки.

(Рой Джонс. Фото с сайта fightnews.com)

На пресс-конференции Джонс пообещал, что его бой с Лейси превратится в настоящую войну. "Капитан Крюк, обладающий лучшим боковым в боксе, против "Левого крюка", который думает, что лучший крюк у него", — такое название Джонс придумал своему поединку с Лейси.

40-летний Рой Джонс провел на профессиональном ринге 58 боев, одержал 53 победы (39 — нокаутом) и потерпел пять поражений. В прошлом он был чемпионом мира в категориях до 72,6 килограмма, до 76,2 килограмма и в тяжелом весе (свыше 90,9 килограмма).

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!