Главная Новости Политика «Регионал» Тедеев затруднился объяснить, зачем он отключил систему «Рада»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионал» Тедеев затруднился объяснить, зачем он отключил систему «Рада»

16 июля 2009, 13:15
Поделитесь публикацией:
«Регионал» Тедеев затруднился объяснить, зачем он отключил систему «Рада»

Народный депутат от Партии регионов Эльбрус Тедеев объяснил, что блокирование "регионалами" системы "Рада" — "это был наш политический ответ тому, что мы увидели с самого утра", сообщает "Обком".

На вопрос, зачем он с товарищами по фракции блокировал сегодня систему "Рада", Тедеев ответил: "Это был наш политический ответ тому, что мы увидели с самого утра. В 7 часов президиум был заблокирован, и мы приняли адекватное ответное решение".

На вопрос: "Какая связь между блокированием президиума и отключением системы для голосования?" — Тедеев заявил: "У нас во фракции есть более профессиональные товарищи, которые имеют большую практику в парламенте и которые более, наверное, компетентно ответят на ваши вопросы. А наша задача была – все-таки статус кво сохранить".

Напомним, сегодня с утра трибуну парламента заблокировали депутаты от фракции БЮТ, чтобы дать спикеру Литвину возможность открыть внеочередное заседание ВР.

В начале заседания Верховной Рады перед трибуной парламента произошла потасовка между депутатами от БЮТ и Партии регионов, а позже "регионалы" захватили ложу на втором этаже, где находится система для голосования "Рада".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!