Главная Новости Политика Ромарио выпустили на свободу
commentss НОВОСТИ Все новости

Ромарио выпустили на свободу

16 июля 2009, 13:28
Поделитесь публикацией:
Ромарио выпустили на свободу

Звезда мирового футбола бразилец Ромарио, задержанный во вторник, 14-го июля, полицией Рио-де-Жанейро по обвинению в неуплате алиментов, выплатил необходимую сумму и был отпущен на свободу, сообщили 16-го июля бразильские СМИ.

Судебные приставы пришли в дом 43-летнего Ромарио в районе Барра-да-Тижука в западном округе Рио после того, как бывшая жена и мать двоих детей футболиста Моника Сантору заявила, что он задерживает выплату алиментов.

По данным бразильских СМИ, общая сумма алиментов, которую должен был выплатить Ромарио, составляет 89 тысяч реалов (около 45 тысяч долларов), из которых футболист выплатил только 50 тысяч.

В среду утром, после того, как он провел ночь за решеткой, он перечислил на счет жены недостающие 39 тысяч реалов, а в среду днем предстал перед судом, который длился 45 минут.

После завершения заседания суда Ромарио вышел на свободу, отказавшись давать журналистам какие-либо комментарии. В общей сложности он провел за решеткой 22 часа.

Примечательно, что это уже второй раз, когда Моника Сантору обвиняет Ромарио в невыплате алиментов. В 2004 году футболист, у которого шесть детей от трех браков, был задержан на шесть часов по этой же причине.

В разное время Ромарио выступал за бразильские "Васко-да-Гама", "Фламенго", "Флуминенсе", голландский ПСВ, испанские "Барселону" и "Валенсию", катарский "Аль Садд", американский "Майами", австралийскую "Аделаиду Юнайтед". За сборную Бразилии он сыграл 70 матчей и забил 55 мячей. В мае 2007 года Ромарио достиг отметки в тысячу мячей за карьеру.

В послужном списке нападающего есть титулы чемпиона Испании, Нидерландов, Бразилии, серебряная медаль Олимпийских игр (1988). В 1994 году Ромарио в составе своей сборной стал чемпионом мира, был признан лучшим игроком этого турнира, а впоследствии — футболистом года.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!