Главная Новости Политика Палестинца, прожившего полгода в «Борисполе», до сих пор не впустили в Украину. Обещают сегодня
commentss НОВОСТИ Все новости

Палестинца, прожившего полгода в «Борисполе», до сих пор не впустили в Украину. Обещают сегодня

17 июля 2009, 08:45
Поделитесь публикацией:
Палестинца, прожившего полгода в «Борисполе», до сих пор не впустили в Украину. Обещают сегодня

Палестинца Мохаммеда Хижази, который прожил полгода в аэропорту "Борисполь" из-за проблем с документами вопреки его ожиданиям в четверг не выпустили из обжитой им транзитной зоны. Обещают сделать это в пятницу, сообщает "Сегодня".

"Сегодня утром он покинет транзитную зону и будет передан представителям миграционной службы", – рассказал пограничник, начальник отдельного КПП "Киев" Сергей Мул.

Жена Мохаммеда Лера, которая живет с дочкой Самирой в Кривом Роге, рассказала, что ждет возвращения Мохаммеда, но встречать его в Киев не поедет, потому что путь влетит в копеечку.

В ОГИРФЛ Саксаганского райотдела Кривого Рога затруднились сообщить, что дальше ждет Мохаммеда. По идее, пишет издание, в центр для нелегалов он попасть не должен, поскольку суд уменьшил ему срок запрета на пребывание в Украине с 5 лет до полугода, которые он уже прожил в "Борисполе". Но ему еще нужно получить вид на жительство, а иначе его вышлют.

Напомним, Мохаммед приехал в Украину учиться, но был отчислен, на родину не вернулся и продолжил незаконно жить тут, за что его пытались депортировать. Он полетел в Палестину через Грецию, но его вернули в Украину из-за отсутствия документов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!