Главная Новости Политика ДНК останков пассажиров рухнувшего в Иране Ту-154 изучат в Тегеране (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

ДНК останков пассажиров рухнувшего в Иране Ту-154 изучат в Тегеране (фото)

17 июля 2009, 10:56
Поделитесь публикацией:
ДНК останков пассажиров рухнувшего в Иране Ту-154 изучат в Тегеране (фото)

Обнаруженные останки пассажиров разбившегося Ту-154 направлены в Тегеран для изучения ДНК, сообщила комиссия правительства Армении, передает РИА "Новости".

"Родственники имели возможность лично увидеть последствия произошедшей катастрофы и возложили цветы в память о своих родных и близких. Родным была также предоставлена возможность с места происшествия взять с собой землю. Им сообщили, что обнаруженные останки и личные вещи пассажиров разбившегося самолета направлены в Тегеран для изучения ДНК", — говорится в сообщении.

Самолет Ту-154М иранской авиакомпании Caspian Airlines, выполнявший регулярный рейс Тегеран — Ереван, разбился в среду неподалеку от Тегерана. Все находившиеся на борту 168 человек, 15 из которых — члены экипажа, погибли. По данным МИД Армении, на борту самолета находились 35 армян, в том числе пятеро граждан Армении, а также двое граждан Грузии.

Родственники погибших в результате крушения иранского самолета Ту-154 в четверг, примерно в 20.30 (19.30 мск) прибыли на место трагедии, находящееся недалеко о города Казвин.

Накануне поздно вечером родные погибших вернулись в Тегеран.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!