Главная Новости Политика Тело Майкла Джексона все еще находится в морге
commentss НОВОСТИ Все новости

Тело Майкла Джексона все еще находится в морге

17 июля 2009, 11:32
Поделитесь публикацией:
Тело Майкла Джексона все еще находится в морге

Тело Майкла Джексона все еще не предано земле и находится в холодильной камере морга кладбища Forest Lawn под Лос-Анджелесом, сообщает "Newsru.com".

По данным газеты, семья Джексонов приняла решение не проводить захоронения тела певца на случай, если потребуется очередная — уже третья по счету — патологоанатомическая экспертиза.

Напомним, сейчас полиция Калифорнии склоняется к тому, чтобы объявить дело о кончине певца как "непредумышленное убийство", что может потребовать дополнительных исследований токсикологами тканей Джексона. Есть основания считать, что личные врачи Майкла Джексона прописывали и вкалывали ему очень сильные лекарства, включая основанные на морфии, с тем, чтобы снять боли, а также против бессонницы.

Между тем другая лондонская газета Daily Star сообщила сегодня, что из-за многочисленных побоев, которые в детстве Майкл Джексон перенес от отца, он физически не был способен иметь детей. В результате он был вынужден прибегнуть к помощи анонимного донора. Среди последних называют и близкого к певцу врача.

Однако законы штата Калифорния рассматривают Майкла Джексона как "законного отца" своих детей, даже если будет доказано, что он не является биологическим отцом.

Легендарный король поп-музыки Майкл Джексон внезапно скончался 25-го июня, в возрасте 50 лет. Смерть знаменитого певца, наступившую от остановки сердца, констатировали врачи больницы UCLA Medical Center в Лос-Анджелесе.

Утром 25 июня 2009 года Майкл упал в доме, который он снимал на западе Лос-Анджелеса. В 12:21 по местному времени был зарегистрирован звонок на номер 911, и, когда в 12:30 приехали врачи, Джексон уже не дышал. Была быстро проведена сердечно-легочная реанимация, но Джексон впал в кому и умер вскоре после того, как его привезли в Медицинский центр Калифорнийского университета. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени, а в 16:36 смерть Майкла Джексона подтвердил коронер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!