Главная Новости Политика Все билеты на Суперкубок УЕФА между «Барселоной» и «Шахтером» раскуплены
commentss НОВОСТИ Все новости

Все билеты на Суперкубок УЕФА между «Барселоной» и «Шахтером» раскуплены

20 июля 2009, 14:39
Поделитесь публикацией:
Все билеты на Суперкубок УЕФА между «Барселоной» и «Шахтером» раскуплены

Завершена продажа билетов широкой публике на матч за Суперкубок УЕФА между "Барселоной" и донецким "Шахтером", который состоится 28 августа в Монако, сообщает "Сегодня".

Продажа билетов широкой публике началась на сайте УЕФА 7 июля и завершилась 20 июля. Владельцы билетов будут определены при помощи лотереи, в которой будет участвовать каждая действительная заявка, независимо от времени заполнения в пределах указанного срока. Обладатель каждой выигрышной заявки может претендовать максимум на два билета.

До пятницы, 24 июля, все те, чьи заявки выиграли, получат соответствующее оповещение по электронной почте. После этого каждый сможет следить за статусом своей заявки на сайте.

Напомним, матч на Суперкубок УЕФА между "Барселоной" и "Шахтером" состоится 28 августа на стадионе "Луи II" в Монако и начнется в 21:45 по киевскому времени. Общая вместимость стадиона "Луи II" составляет 18 тысяч человек. Для широкой публики и поклонников "Барсы" и "Шахтера", которые сами будут распространять билеты среди своих болельщиков, забронировано 75% мест.

Счастливчики должны будут забрать билеты в кассах возле главного входа на стадион, ибо по почте они рассылаться не будут. Победители лотереи получат более подробные инструкции. Все они будут обязаны предъявить копию подтверждения, полученного по электронной почте, и удостоверение личности. "Барселона" и "Шахтер" самостоятельно распределят отведенные им билеты между своими болельщиками.

Все отправители заявок будут тщательно проверены по базе данных, и в покупке билетов будет отказано тем, кому запрещено посещать футбольные матчи. УЕФА особо отмечает, что билеты на Суперкубок УЕФА не продаются через брокеров и различные агентства. УЕФА также предостерегает любителей футбола от сделок со спекулянтами, зачастую требующими заоблачные суммы за билеты, которых они даже не имеют в наличии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!