Главная Новости Политика Сегодня Бритни Спирс устроит цирк в Москве (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Бритни Спирс устроит цирк в Москве (фото)

21 июля 2009, 08:26
Поделитесь публикацией:
Сегодня Бритни Спирс устроит цирк в Москве (фото)

Сегодня американская поп-звезда Бритни Спирс впервые выступит в Москве в поддержку нового альбома Circus ("Цирк") на сцене СК "Олимпийский" в Москве, сообщили "РИА Новости" организаторы московского концерта, группа компаний SAV Entertainment и Русский Шоу Центр.

По словам организаторов, оправдывая название альбома и тура, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Кроме того, в концерте примут участие цирковые артисты.

Ранее певица рассказала, что новый альбом — "самая лучшая ее работа на сегодняшний день", а "шоу будет сюрпризом для российской публики, это настоящее цирковое представление со множеством неожиданностей, спецэффектов и костюмов".

"Неожиданности, спецэффекты и костюмы" следуют за Спирс в 50 грузовиках с новейшим световым и техническим оборудованием.

Организаторы также утверждают, что по своему масштабу, по количеству декораций, спецэффектов, техническому оснащению ни один концерт, из проводимых ранее в Москве, не может сравниться с этим шоу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!