Главная Новости Политика Фергюсон верит в возвращение Роналду в «МЮ»
commentss НОВОСТИ Все новости

Фергюсон верит в возвращение Роналду в «МЮ»

21 июля 2009, 11:45
Поделитесь публикацией:
Фергюсон верит в возвращение Роналду в «МЮ»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что полузащитник "Реала" Криштиану Роналду, не исключено, когда-нибудь вернется в "МЮ", сообщает РИА "Новости", ссылаясь на АФП.

"Он может вернуться, ничего нельзя знать заранее, — рассказал Фергюсон Britain’s Press Association в Куала -Лумпуре, где его команда проводит предсезонное азиатское турне. — Он любил "Юнайтед", за шесть лет в клубе ни разу не пропустил тренировку".

Роналду стал самым дорогим футболистом в истории после перехода в мадридский "Реал" за 94 миллиона евро. Накануне 24-летний португалец провел первый матч в составе нового клуба, который завершился победой с минимальным счетом над ирландским "Шемрок Роверс".

Фергюсон также отметил, что Роналду еще будет прогрессировать и назвал его лучшим футболистом мира в долгосрочном периоде.

"Его лучшая игра еще впереди, — заявил наставник "МЮ". — Ему всего 24 года. Он вовремя перешел в правильный клуб".

По словам Фергюсона, "МЮ" придется тяжело без португальца. "Без сомнения, это огромная потеря для нас, и в то же время вызов. "Манчестер Юнайтед" без Роналду уже никогда не будет прежним".

"Реал" намеревался приобрести Роналду еще прошлым летом, однако португалец принял решение остаться на год и защитил титул чемпиона Англии, а также вместе с "МЮ" добрался до финала Лиги чемпионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!