Главная Новости Политика Спустя месяц Джексоны все еще не знают, где похоронить Майкла
commentss НОВОСТИ Все новости

Спустя месяц Джексоны все еще не знают, где похоронить Майкла

21 июля 2009, 12:20
Поделитесь публикацией:
Спустя месяц Джексоны все еще не знают, где похоронить Майкла

Почти месяц спустя после смерти "короля поп-музыки" семейство Джексонов так и не пришло к единому мнению по поводу того, где захоронить тело знаменитости.

Сегодня в интервью британской газете "Сан" брат покойного Джермейн Джексон сообщил, что будет продолжать бороться за то, чтобы тело его знаменитого родственника покоилось на земле принадлежавшего певцу поместья "Неверлэнд" под Санта-Барбарой в штат Калифорния, а не на городском кладбище "Форест Лоун" рядом с Лос-Анджелесом.

"Он должен покоиться там, где безопасно... и быть наедине с собой. Неверлэнд — это его мир", — приводит издание слова Джермейн. Газета также отмечает, что брат певца в случае похорон Майкла в его поместье намеревается установить в "Неверлэнде" мемориал в его честь и превратить ранчо, площадью 2,5 тысяч акров, в место паломничества поклонников знаменитости. Остальные члены семьи "короля попа" категорически отказываются хоронить Джексона в "Неверлэнде", аргументируя это тем, что Джексон "поклялся никогда не возвращаться" в свое поместье после того, как 2005 году разразился скандал в связи с обвинением звезды в растлении малолетнего. Тогда Майкл Джексон уехал из США и жил в Бахрейне и Ирландии, а на родину вернулся лишь несколько месяцев назад для подготовки своего британского турне.

Окончательное решение о том, где захоронить тело покойного, должны будут принять его родители. Майкл Джексон скончался 25 июня в Лос-Анджелесе от остановки сердца, пишут "Известия".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!