Главная Новости Политика Украинский рынок завоевывает самая популярная во Франции минеральная вода Badoit
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский рынок завоевывает самая популярная во Франции минеральная вода Badoit

21 июля 2009, 15:39
Поделитесь публикацией:
Украинский рынок завоевывает самая популярная во Франции минеральная вода Badoit

Наконец-то и украинский потребитель сможет по достоинству оценить легендарную французскую воду Badoit, популярную не только на своей родине, но и во всем мире. Badoit – бренд №1 во Франции среди минеральных газированных вод премиум-класса. Данная вода входит в портфель брендов компании DANONE, где также присутствует уже успевшая зарекомендовать себя в Украине вода Evian.

Уникальность воды Badoit заключается в газировании природным путём, тогда как в другие воды газ добавляется искусственно. Данная вода имеет неповторимый тонкий вкус и мелкие искрящиеся пузырьки — из-за этого её очень часто называют шампанским среди вод. Благодаря своему богатому составу Badoit помогает улучшить ощущения во время еды, создавая чувство легкости, поэтому она пользуется популярностью среди лучших современных шеф-поваров. Badoit является незаменимым сопровождением изысканной трапезы в таких знаменитых отелях и ресторанах, как Bristol, Ritz, Hyatt, 4 seasons.

Бутылка новой воды Badoit будет идентична воде Evian: она выйдет в стекле объемом 0.33 и 0.75 литра и будет продаваться исключительно в HoReCa.

Из истории бренда Badoit:

История воды Badoit берет свое начало в XVIII веке, когда владелец источника Auguste Badoit (Август Бадуа) начал разливать воду в бутылки и продавать в аптеках. Именно вода Badoit была первой разлита в бутылки и снабжена маркировкой. Природная газированная вода Badoit поднимается при помощи горного давления на поверхность с глубины 300 м. Во время этого процесса она обогащается кальцием, выходя на поверхность c постоянной температурой 16º C. Badoit разливается в бутылки на фабрике Сант-Гальмьер, вблизи самого источника. Затем из воды удаляется железо с целью предотвратить его отложение на стенках бутылок. Зона разлива воды надежно защищена от загрязнения. Раз в 2 месяца качество воды проверяют Французские коммунальные службы и ежедневно – лаборатория фабрики Сант-Гальмьер и центральный отдел контроля качества Evian. Именно поэтому вода Badoit считается самой прозрачной и самой вкусной водой во всем мире и пользуется небывалой популярностью в дорогих отелях и ресторанах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!