Главная Новости Политика Тимошенко и Байден уже около часа общаются тет-а-тет
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко и Байден уже около часа общаются тет-а-тет

21 июля 2009, 17:06
Поделитесь публикацией:
Тимошенко и Байден уже около часа общаются тет-а-тет

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и вице-президент США Джозеф Байден проводят встречу один на один, передает УНИАН.

Как отмечает издание, встреча проходит в клубе Кабинета министров и длится уже более 40 минут.

После проведения встречи один на один состоится встреча делегаций в расширенном составе. Предполагается, что с украинской стороны в этой встрече примут участие вице-премьер Григорий Немыря, министр экономики Богдан Данилишин, министр топлива и энергетики Юрий Продан и посол Украины в США Олег Шамшур.

С американской стороны во встрече примут участие советник по вопросам национальной безопасности Тони Бликен, директор главного управления по международным экономическим вопросам Совета национальной безопасности США Дэвид Лэптон, директор главного управления по вопросам России Совета национальной безопасности США Майк Макфол, второй заместитель министра обороны США по вопросам России, Украины и Евразии Селест Ууоллндер, второй заместитель госсекретаря США по вопросам Азии Дэн Рассэл, руководитель управления по вопросам Европы и ЕС Совета нацбезопасности США Кристина Квиэн, а также временный поверенный в делах США в Украине Джеймс Петтит.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!