Главная Новости Политика Симоненко женится во второй раз
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко женится во второй раз

22 июля 2009, 08:57
Поделитесь публикацией:
Симоненко женится во второй раз

Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко собирается жениться во второй раз. Его свадьба с 31-летней журналисткой Оксаной Ващенко состоится в ближайшее время. Об этом он заявил 21 июля, сообщает "Сегодня".

"Речь идет только о том, что не до конца были завершены решения в судебном порядке. Сейчас они уже завершены полностью, подготовлены документы, я их сдам, чтобы пройти полностью эту процедуру. После этого этот вопрос будет решен", – заявил Симоненко. При этом добавив, что свадьбу будут играть в Украине. Отвечая на вопрос о том, как поживает новая семья, коммунист ответил: "Хорошо. Дочка растет. Я рад этому".

А вот бывшая жена Симоненко Светлана Владимировна так просто сдаваться не собирается. По ее словам, развод состоялся 15 мая. После этого женщина подала заявление в апелляционный суд. "В день заседания у меня был гипертонический криз, мне вызывали "скорую". В суд я принесла справку, но они сказали, что это не повод не являться на заседание. Без меня они подтвердили решение о разводе. И вообще, я не получала ни одной повестки. Но в суде мне на это сказали, чтобы я с почтой разбиралась. Оксану я хочу вызвать на дуэль в суд. Она влезла в нашу семью, меня оскорбила и должна понести за это ответственность. Я требую, чтобы она это опровергла. Буду бороться. Я хочу спасти семью от этой женщины. Это полный расчет", — рассказала Светлана Симоненко. По ее словам, после развода с Петром она виделась всего несколько раз. О грядущей свадьбе она не слышала и с Оксаной никогда не встречалась.

Напомним, в январе у Ващенко и Симоненко родилась дочь Мария.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!