Главная Новости Политика Милиция задержала одного из мелитопольских «газовых хулиганов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция задержала одного из мелитопольских «газовых хулиганов»

24 июля 2009, 14:39
Поделитесь публикацией:
Милиция задержала одного из мелитопольских «газовых хулиганов»

Вечером 23 июля сотрудники милиции задержали одного из хулиганов, распыливших газ в магазинах Мелитополя, сообщают "Мелитопольские вести".

26-летний мужчина рассказал правоохранителям, что вместе с еще одним жителем города они использовали обычный газовый баллончик. Второго "шутника" милиция еще разыскивает.

"Мы квалифицируем действия парней, как хулиганские. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 296 ч. 2 Уголовного кодекса. Эта статья предусматривает наказание в виде ограничения свободы до 5 лет или лишения свободы до 4 лет", — сообщил первый заместитель начальника горотдела милиции Андрей Шелихов.

Задержать хулигана, по словам правоохранителей, помогли как очевидцы, которые очень точно описали двух неизвестных, так и камера видеонаблюдения, в соседнем с магазином "Спутником" по ул. Крупской. Здесь парни уже не распыляли газ, а зашли якобы просто покушать.

Напомним, 23 июля в Мелитополе Запорожской области неизвестные распылили на Кировском рынке (в цветочном павильоне) и в двух магазинах города неизвестное вещество.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!