Главная Новости Политика Свадьба Доронина и Кэмпбелл обойдется в полмиллиона долларов (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Свадьба Доронина и Кэмпбелл обойдется в полмиллиона долларов (фото)

24 июля 2009, 15:27
Поделитесь публикацией:
Свадьба Доронина и Кэмпбелл обойдется в полмиллиона долларов (фото)

Свадьба супермодели Наоми Кэмпбелли и российского миллиардера Владислава Доронина, которая намечена на середину августа, обещает стать одним из самых дорогих бракосочетаний этого года. По данным издания "Дни.Ру", пара планирует потратить на организацию торжества полмиллиона долларов.

О предстоящей свадьбе российские СМИ начали говорить еще с конца прошлого года со ссылкой на друзей Доронина и Кэмпбелл. Однако официального подтверждения слухов со стороны пары так и не последовало.

Очередная волна слухов появилась в начале лета, когда московские друзья Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина получили приглашения на свадьбу, пишет "Комсомольская правда". Приглашения также были доставлены и зарубежным звездам, среди которых друзья Наоми — Тина Тернер, Роберто Кавалли и Джордж Майкл.

Ожидается, что некоторые из приглашенных знаменитостей исполнят на свадьбе свои песни, причем совершенно бесплатно.

По данным "Комсомольской правды", торжество в русском стиле состоится в одном из самых дорогих столичных ресторанов, аренда которого стоит не менее 20 тысяч долларов. При этом платье невесты от Dolce & Gabbana будет стоить 100 тысяч евро, а обручальные кольца с бриллиантами из белого и розового золота — 200 тысяч евро.

История отношений британской модели и российского бизнесмена началась со встречи на Каннском кинофестивале. Как признается сама Наоми, это была любовь с первого взгляда. "Он замечательный человек, особенный. Я благодарю бога за эту встречу", — сказала модель вскоре после первой встречи с Дорониным.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!